Назад к списку

Фотоуикенд в Абхазии.  Путешествие в Страну Души

 Приглашаем вас на увлекательный расширенный фото-уикенд в Страну Души с 9 по 12 декабря! 


В нашем туре мы с вами посетим поистине уникальный уголок природы - Абхазию. 

За время нашего уикенда мы конечно не успеем охватить все красоты Абхазии, поскольку их бесчисленное количество, но мы постараемся познакомить вас с наиболее привлекательными из них на наш взгляд. 

Наш маршрут подобран так, чтобы в кратчайшее время увидеть максимум интереснейших мест и не тратить время на пешие прогулки. 

Практически ко всем локациям мы доберёмся на комфортабельном внедорожнике, другими словами своеобразный джип тур, который не сможет оставить равнодушными даже самых искушенных ценителей прекрасного.

 Путешествие по Абхазии начнётся с посещения достопримечательностей города Гагра и его окрестностей, таких как Белые скалы и знаменитый заброшенный санаторий Грузия, считавшийся одним из самых популярных мест отдыха на всём курорте, а о его славе было известно далеко за пределами страны. 


 Второй день нашего путешествия мы посвятим Рицинскому реликтовому национальному парку с его множеством живописнейших видов.  

Первая остановка на знаменитом озере Рица, по дороге к нему нас ждет захватывающая поездка по горной дороге вдоль реки Бзыбь и Юпшара. Сказочная атмосфера и умопомрачительные красоты парка заставят вас испытать незабываемые впечатления. 

Также на обратном пути мы посетим не менее интересные и живописные локации, такие как Сказочный лес, Голубое озеро и Гегский водопад. Практически каждый камень или источник в этих местах имеет свою историю или легенду. 

 


 В завершающий день нашего фотоуикенда мы отправимся в другой город Новый Афон, где посетим такую локацию как станция Псырцха - своеобразную достопримечательность Абхазии и Нового Афона. 

Это вещественное свидетельство бурного технологического и архитектурного развития прошлого столетия, ведь вокзалу в этом году исполнилось уже 76 лет. 

На данный момент железнодорожная станция «Псырцха» давным-давно заброшена, но по-прежнему прекрасна. А также Новоафонский Симоно-Кананитский мужской монастырь. Это один из крупнейших религиозных центров всего Кавказа, место паломничества и одна из популярных туристических достопримечательностей Абхазии

Далее мы переместимся на мандариновые плантации в окрестностях города Пицунда, где сможете не только увидеть, как мандарины растут прямо на деревьях, но также сорвать с ветки и насладится их вкусом. 

А завершится наш абхазский маршрут в уже знакомой нам Гагре, где нас ждёт обед в знаменитом ресторане Гагрипш, который по праву считается одним из символов и эмблемой города. 

 И все это в сочетании со стильной фотосессией подарит Вам незабываемые эмоции и красивые  фотографии, которые будут радовать и вдохновлять вас в будущем!

Все организационные вопросы мы взяли  на себя, а вам остается наслаждаться путешествием, вкусной абхазской кухней и любоваться красотами! 


С уважением, организаторы тура      

 Виталий и Дарья Исаенко      





 Включено в стоимость тура 

Трансфер и сопровождение по всему маршруту на нашем 7-миместном внедорожнике Toyota Fortuner 

 Проживание в отеле в г. Гагра 

 Завтраки в отеле  

 Входной билет в рицинский реликтовый национальный парк

Фотосъёмка на локациях 


 Не включено в стоимость тура 

Прочее питание  

 Сувениры и другие личные расходы

 Медицинская страховка 


 Стоимость тура 

13900

 При заселении 2х участников в один номер цена тура 12900 

Возможна поездка с ребенком от 6 лет 

 Чтобы забронировать тур и закрепить за собой места и дату, необходимо внести предоплату в размере 3000 р

Остальная сумма вносится при отправлении из Севастополя


Бронирование тура

 Для того, чтбы забронировать место на уикенд, напишите нам в WatsApp/Viber (ссылка ниже) или позвоните по номеру +79782763968 https://taplink.cc/daria_isaenko_photoart 


 Фотосессии 

При посещении локаций у нас будет выделено время для фотосъёмки. 

Сделаем красивые кадры на память. 

В среднем 100-150 фото каждому участнику. 

 При желании в общем чате можем обсудить тематические съёмки, в которых могут принять участие все желающие как в роли фотографов, так и моделей. 

 Фото я предоставляю в цветокоррекции. 

После получения файлов Вы можете заказать авторскую художественную обработку - 300р/фото; (специальная цена для участников тура)

 Персональные фотосессии обсуждаются в индивидуальном порядке.













Необходимые документы для посещения Абхазии 

 При пересечении границы можно предъявить как заграничный паспорт, так и внутренний РФ. 

 Рекомендуется путешествовать в Абхазию по российскому паспорту. 

 Для ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве – ОРИГИНАЛ.Для ребенка старше 14 лет – паспорт и свидетельство о рождении ОРИГИНАЛ, международный полис медицинского страхования (по желанию). 

 QR код не обязателен на территории Абхазии

 Желательно оформить мед страховку 

 Для Вашей и нашей безопасности мы рекомендуем сделать ПЦР тест













Отзывы















Галерея